Вход для организаций
Организации Оренбурга
добавить
Объявления
добавить
Работа в Оренбурга
добавить вакансию/резюме
Рейтинг сайтов
участвовать

Новости компаний

Наша новая услуга — строительство жилых домов! (Агентство недвижимости Алатырь, ООО)


12 февраля 2020 12:35

Компания Алатырь расширяет перечень оказываемых на рынке недвижимости услуг. Наша новая услуга — строительство жилых одноэтажных домов S от 80 до 200 кв м как с предчистовой, так и с чистовой отделкой по выбору заказчика.

Дома данной площади наиболее популярны среди покупателей, а проживание в одноэтажном собственном доме не только модно, но и комфортно, экономично и эргономично. Вы не будете тратиться на сооружение перекрытий, лестничных маршей, благоустройство лестницы и т. д. Благодаря современным технологиям мы строим качественно и в оптимально короткие сроки.

Мы можем построить для вас дом абсолютно на любом участке, имеющемся у вас, либо подобрать на ваше усмотрение в любом районе города. С нами вы можете ознакомиться с готовыми, уже жилыми реализованными проектами.

Близится сезон, успейте определиться с проектом и построить для себя дом мечты, обменять квартиру на дом, расширить площадь, улучшить жилищные условия своей семьи.

По всем вопросам звоните по тел. 93-90-39



просмотров: 65

Все новости этой компании
Другие новости компаний


Copyright © «Оренбург 7», 2010-2020
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала