ИО-1, ИО-2 Установка очистки промывных вод ионообменным способом
|

Предприятие ООО «НПО «РосТехЭнерго» изготавливает:
Установки очистки промывных вод ионообменным способом ИО-1, ИО-2
Предназначены для очистки промывной воды после операции нанесения гальванических покрытий или травления меди (в комплексе экологически безопасного травления) путем извлечения катионов и анионов на ионообменных смолах, органических веществ (добавки и электролитам) на активированном угле и использования этой воды по замкнутому циклу. Очищенная вода содержит менее 10мг/л ионов тяжелых металлов.
Установка очистки промывной воды позволяет возвращать до 98% воды в технологический процесс и 80% солей никеля, меди, хрома, цинка и др. металлов. Установка подключается к модулю каскадной промывки и очищенная вода используется по замкнутому циклу. После насыщения смол катионами и анионами требуется их регенерация. Регенерация ионообменных смол осуществляется непосредственно на установке без ее разборки в соответствии с прилагаемым к установке технологическим процессом.
ООО «НПО РосТехЭнерго» занимается поставкой качественного оборудования для работы с кислотным и щелочным электролитом.
Возможно изготовление по техническому заданию.
Раздел: Оборудование, инструмент → Промышленное оборудование → ИО-1, ИО-2 Установка очистки промывных вод ионообменным способом
Добавлено: 22 сентября 2016; 101 просмотров
|
Автор |
НПО РосТехЭнерго (Другое месторасположение)
|
Телефон |
(8452) 47-19-08 |
E-mail |
|
Все объявления Оренбурга
Добавить объявление
|
|